Los 1390
Email-Teller mit Darstellung von Figuren im Garten
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
China, 18./19. Jh.D. 33 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben